[ Экспертный подход к изготовлению очков] Опыт работы со сложной коррекцией | Грамотная установка линз | Гарантия на очки | Персональный менеджер | [ Zeiss Vision ] [ Seiko ] [ Gross Optic ] Выгодные цены на очковые линзы | Прогрессивные и мультифокальные очки

Офисные линзы. Чем они отличаются от прогрессивных?

Работаете за компьютером и переводя взгляд с клавиатуры на монитор ощущаете, что ваши их глаза сильно напрягаются? Многим знакомо это ощущение.

Для того чтобы хорошо видеть на разных расстояниях, люди бессознательно принимают неудобную позу, например, наклоняются вперед или поднимают голову. В результате чего испытывают боль в шее и спине, а глаза становятся сухими или слезятся.

Офисные линзы позволяют избежать зрительного напряжения: они учитывают индивидуальные зрительные особенности во время работы и оптимизированы для всех расстояний при работе за компьютером в отличие от прогрессивных линз.

Что такое офисные линзы?

Существует много типов прогрессивных линз.

По своему назначению их можно условно поделить на:

  • универсальные
  • специальные

Универсальные линзы обеспечивают хорошее зрение на разных расстояниях.

Специальные делают акцент на конкретных расстояниях и удобны для определённых видов деятельности.

Офисные линзы - типичный пример специальных прогрессивных линз. Они приспособлены для работы на близких и средних расстояниях.

Поскольку в таких линзах нет необходимости в акценте на зоне вдаль, есть возможность расширить среднюю зону и сделать работу комфортнее.

Кому рекомендованы офисные линзы?

Офисные линзы можно рекомендовать как вторую пару пользователям очков с прогрессивными линзами. Или для коррекции зрения вблизи в сочетании с контактными линзами.

Комфортное зрение на малом и среднем расстоянии необходимо не только при работе за компьютером. Офисными линзами  успешно пользуются, например, стоматологи, парикмахеры, музыканты, электрики.

Товары из статьи
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *